Auction 781T, Lot # 173
A la manera de Charles Thomas Burton (Inglaterra, 1823-1902) Vista con campesinos y finca. Óleo sobre tela. Enmarcado. Reentelado. Referido en placa. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 51.5 x 72 cm. Estimado $2,500-3,500